1. Поддержка Forumdom.by осуществляется Учреждением «Эффективное Управление зданиями»
    Наше учреждение – это команда опытных профессиональных экспертов в юридической, социально-управленческой, экономической сферах, добившихся больших успехов в системе управления ЖКХ.

    Зарегистрируйся на форуме или Telegram задай вопрос эксперту!

Коммунальщики рассказали, куда обращаться в случае «праздничного» ЧП

Тема в разделе "Новостной и статейный раздел", создана пользователем admin, 28 дек 2013.

  1. admin

    admin Домовой Команда форума

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    272
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    В дни новогодних торжеств ЖЭСы Минска готовы работать в усиленном режиме, чтобы оперативно устранить поломки в сетях и оборудовании жилого фонда.

    ng-01_1600.jpg
    Опыт специалистов ГО «Минское городское жилищное хозяйство» свидетельствует, что наиболее распространенная неприятность во время новогодних праздников — перегрузка электросети. Причина понятно: в одно и то же время практически во всех домах и квартирах включается множество электроприборов. Вторая по распространенности «напасть» — засор канализации и залитие квартир.

    В целях обеспечения нормального функционирования внутридомовых инженерных сетей и оборудования и оперативного устранения возможных аварийных ситуаций 31 декабря, 1 и 2 января жилищные службы Минска будут работать в усиленном режиме, сообщает агентство «Минск-Новости».

    31 декабря режим работы столичных ЖЭСов будет продлен до 22.00. 1 и 2 января — до 20.00. В то же время будет усилен штат наиболее востребованных специалистов — слесарей-сантехников и электромонтеров. В остальное время в случае бытового ЧП следует обращаться в городскую аварийную службу (тел. диспетчерской: (017) 292-22-13, (017) 292-25-68).

    УП «Городская аварийная служба» выполняет работы по локализации и устранению аварий на внутридомовых сетях по тепло-, водо-, электроснабжению и канализации. Данная служба является структурным подразделением ГО «Минское городское жилищное хозяйство».

    http://www.interfax.by/
     

Поделиться этой страницей