1. Поддержка Forumdom.by осуществляется Учреждением «Эффективное Управление зданиями»
    Наше учреждение – это команда опытных профессиональных экспертов в юридической, социально-управленческой, экономической сферах, добившихся больших успехов в системе управления ЖКХ.

    Зарегистрируйся на форуме или Telegram задай вопрос эксперту!

Условия регистрации и правила форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 фев 2015.

  1. admin

    admin Домовой Команда форума

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    272
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Представители этого веб-сайта (далее "Сервис") не несут ответственности за любое содержимое, создаваемое пользователями, и за учётные записи (далее "Содержимое"). Все Содержимое отражает только точку зрения его авторов.

    Вы соглашаетесь не использовать данный Сервис для размещения Содержимого, которое может являться клеветой, оскорблением, угрозой, рекламой, спамом, содержать порнографию или непристойности, личную информацию, нарушение авторских прав, способствовать незаконной деятельности или которое может каким-либо способом нарушать какие-либо законы.

    Всё Содержимое, которое Вы размещаете или загружаете, может быть просмотрено или прочитано владельцами форума. Всё Содержимое, которое Вы размещаете или загружаете, может быть отправлено на проверку третьей стороне (включая, но не ограничиваясь этим, сервисы защиты от спама). Не оставляйте какое-либо Содержимое, которое Вы считаете личным или конфиденциальным.

    Сервис оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению Содержимого будут осуществляться только на усмотрение Сервиса. Сервис оставляет за собой право принять в любой момент какие-либо меры против любой учётной записи.

    Вы предоставляете нам не эксклюзивное, постоянное, безотзывное, неограниченное право на использование, публикацию или повторную публикацию Вашего Содержимого в пределах Сервиса. Вы сохраняете авторское право на Содержимое.

    Регистрация на сайте подразумевает согласие получать информационный бюллетень нашего сайта на email, указанный в профиле, если Пользователь отказывается от подписки, то он удаляется с подписки вместе с его учётной записью на форуме.

    Данные условия могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

    Если Вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не регистрируйтесь и не используйте этот Сервис. Если Вы хотите закрыть свою учётную запись, пожалуйста, свяжитесь с нами.
     
    Oli нравится это.
  2. admin

    admin Домовой Команда форума

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    272
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Правила форума по задаваемым вопросам:
    Просим учесть, что ответы требуют какое-то время для поиска и подготовки информации и эксперты тратят своё личное время для подготовки ответов, никакой материальной выгоды они от этого не извлекают и поэтому мы будем очень признательны за проявленную к ним благодарность в письменном виде на этом форуме, или просто слово "пожалуйста" в задаваемом вопросе. :) Так же приветствуется пользование поиском по форуму, чтобы не задавать похожих вопросов. Если вы уверенны что знаете ответ на размещённый здесь вопрос, то ответ с вашей стороны будет всячески приветствоваться администрацией форума.

    Жалобы на сроки ответов , необъективная критика, ненормативная лексика при общении с экспертами и троллинг запрещены на нашем форуме.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    Oli нравится это.
  3. admin

    admin Домовой Команда форума

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    272
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    К сожалению спам-алгоритимы совершенствуются, и спам-боты пользуются при регистрации сервисами ручного распознавания каптч, которые позволяют разгадывать даже логические каптчи, поэтому мы вынуждены их усложнить. Если возникнут проблемы при регистрации на форуме, то всегда можно воспользоваться контактами расположенными на главной странице сайта.
     

Поделиться этой страницей