1. Поддержка Forumdom.by осуществляется Учреждением «Эффективное Управление зданиями»
    Наше учреждение – это команда опытных профессиональных экспертов в юридической, социально-управленческой, экономической сферах, добившихся больших успехов в системе управления ЖКХ.

    Зарегистрируйся на форуме или Telegram задай вопрос эксперту!

Учреждение “Эффективное управление зданиями» расширяет границы: г. Кобрин

Тема в разделе "Новостной и статейный раздел", создана пользователем Наталия Кулеш, 17 май 2016.

  1. Наталия Кулеш

    Наталия Кулеш Администратор

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    63
    Медиа:
    55
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    менеджер по работе с клиентами
    12-13 мая 2016 г. в г. Кобрин состоялся курс «Теория и практика управления в ТС (ЖСПК)» с выдачей сертификата, который продолжился бухгалтерским семинаром 14 мая 2016 г.
    image-e8e2d41500cdcef9d76e6e90ad53077567d6798ced02a910039d3f20c388a0af-V.jpg image-f244cb34e13dbd3d9a4f0c31e5fc4cddd0c92faa697e8e4345264cf58294b3c4-V.jpg
    Учреждение «Эффективное управление зданиями» было приятно удивлено количеству участников и их активности, несмотря на то что Кобрин всего лишь четвертый по количеству населения город в Брестской области. Специфика областного городка – небольшие дома (по 36-85 квартир) и при этом большая часть находится на самообслуживании, собственники активно участвуют в жизни дома, поэтому между собой мы назвали г. Кобрин «маленькой Швецией».
    Все участники остались довольными содержанием семинара, его организацией. Некоторые поделились с Учреждением своим впечатлением.
    Сергей Николаевич: «Большое спасибо за своевременное и интересное обучение, хочется отметить грамотность преподавателей и чуткое отношение к слушателем»
    Наталья Леонидовна: «Мне и моему бухгалтеру очень понравился семинар. Полностью оправдали свой девиз – Доходчиво о сложном! Хотелось бы еще посетить бухгалтерский семинар»
    Валентин Васильевич: «Для меня был особенно полезен финансовый блок. Изначально я с осторожностью отнесся к посещению данного мероприятия, но сейчас очень рад что попал на семинар и мои ожидания были оправданы»
    Учреждение «Эффективное управление зданиями» с удовольствием открывает новые города – это несомненно важный и интересный опыт для нас, т.к. каждый регион имеет свою специфику.
     

Поделиться этой страницей