1. Поддержка Forumdom.by осуществляется Учреждением «Эффективное Управление зданиями»
    Наше учреждение – это команда опытных профессиональных экспертов в юридической, социально-управленческой, экономической сферах, добившихся больших успехов в системе управления ЖКХ.

    Зарегистрируйся на форуме или Telegram задай вопрос эксперту!

Ладутько требует за неделю убрать "автохлам"

Тема в разделе "Новостной и статейный раздел", создана пользователем admin, 4 янв 2014.

  1. admin

    admin Домовой Команда форума

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    272
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Времени на эвакуацию у жителей Минска — всего неделя.

    Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько потребовал в течение недели убрать в минских дворах неэксплуатируемые автомобили. Об этом он заявил сегодня на оперативном совещании в мэрии, передает БелТА.

    Николай Ладутько подчеркнул, что присутствие на столичных улицах неэксплуатируемых транспортных средств недопустимо, и отметил: "Правила содержания городских территорий никто не отменял. Эвакуацией неэксплуатируемых автомобилей надо заниматься".

    По словам мэра, коммунальные службы города должны наладить системную работа по освобождению дворовых территорий от автохлама. "В течение недели все неэксплуатируемые автомобили на дворовых территориях должны быть убраны, - сказал Николай Ладутько. - Службам ЖРЭО вместе с Госавтоинспекцией такую работу необходимо провести, особенно в крупных спальных районах".

    Осуществлять контроль за этой работой должно Минское городское жилищное хозяйство, пояснил председатель Мингорисполкома.
    БелТА
    77184f17d9.jpg
     

Поделиться этой страницей